Noch kein Konto?  > hier weiter
  • ENGINEERING

    AM PULS DER ZEIT

  • ENGINEERING

    AM PULS DER ZEIT

  • ENGINEERING

    AM PULS DER ZEIT

  • ENGINEERING

    AM PULS DER ZEIT

SVbm

Team

Industrieller Hoch- & Tiefbau

 

 

Bmst. Jürgen Leutgeb, MBA
Geschäftsführung
Projektleitung Hochbau

T. +43 732 6911 3331

M. +43 664 43 85 443

leutgeb@LZengineering.at

Kontaktdaten mit Smartphone scannen

Ing. Andreas Frandl
Geschäftsführung
Projektleitung Tiefbau

T. +43 732 6911 3301
M. +43 664 41 81 683
frandl@LZengineering.at

Kontaktdaten mit Smartphone scannen

Bmst. Bernhard Wukounig
Geschäftsführung
Projektleitung Hochbau
 
T. +43 732 6911 3331

M. +43 664 36 68 073

wukounig@LZengineering.at

Kontaktdaten mit Smartphone scannen

Brigitte Niedermayr
Office-Management


T. +43 732 6911 3331

niedermayr@LZengineering.at

Kontaktdaten mit Smartphone scannen

Kurt Jaidhauser
Bautechnik
Facility-Management

T. +43 732 6911 3545
M. +43 664 38 42 236
jaidhauser@LZengineering.at

Kontaktdaten mit Smartphone scannen

Stefan Mader-Kreiner
Bautechnik Hoch- und Tiefbau


T. +43 732 6911 3331
M. +43 664 88 19 66 77
mader@LZengineering.at

Kontaktdaten mit Smartphone scannen

Christian Leibetseder
Bautechnik Hoch- und Tiefbau


T. +43 732 6911 3331
M. +43 664 88 19 66 76
leibetseder@LZengineering.at

Kontaktdaten mit Smartphone scannen

Ing. Tamara Klutz
Bautechnik Hoch- und Tiefbau


T. +43 732 6911 3331
M. +43 664 88 10 95 55
klutz@LZengineering.at

Kontaktdaten mit Smartphone scannen

Werner Trinkbauer
Bautechnik Hoch- und Tiefbau


T. +43 732 6911 3331
M. +43 664 88 10 42 71
trinkbauer@LZengineering.at

Kontaktdaten mit Smartphone scannen

Dipl.-Ing. David Nöbauer
Bautechnik Hoch- und Tiefbau

 

 

T. +43 732 6911 3331
M. +43 664 88 10 42 72
noebauer@LZengineering.at

Kontaktdaten mit Smartphone scannen

Sebastian Auinger
Bautechnik Hoch- und Tiefbau


T. +43 732 6911 3331
M. +43 664 25 69 540
auinger@LZengineering.at

Kontaktdaten mit Smartphone scannen

Ing. Manuel Wagner
Bautechnik Hoch- und Tiefbau


T. +43 732 6911 3331
M. +43 664 38 68 656
m.wagner@LZengineering.at

Franz Keferböck
Facility-Management


T. +43 732 6911 3545
M. +43 664 88 17 62 42
keferboeck@LZengineering.at

Franz Keferböck

Netzwerk

Unser professionelles Leistungsnetzwerk

 

 

DI Karl Hartl
Statische Berechnungen und Tragwerksplanung

 

 

Daniel Grabner
TGA Engineering GmbH
Planungsbüro für technische Gebäudeausrüstung
Projektmanagement für HKLS

Schlüssel Blatt